
Вазон из каменной крошки
Реализован заказ — Вазон из бетона (каменная крошка) Оформить запрос на проект Вазон из бетона
Проект полностью реализован и скамья установлена. Скамейка из бетона создана в цеху при помощи принтера для 3Д печати бетоном AMT S-6044 long. Данный принтер Вы можете заказать через наш каталог или оформить заявку у наших специалистов:
Скамья из бетона изготавливается посредствам печати нескольких деталей. Сборка производится по месту.
3D4Art предлагает уже готовые изделия, либо мы реализуют любую Вашу задумку: изготовим, осуществим доставку и установку изделия на Ваших площадях.
Уникальные технологии изготовления бетонных поверхностей. Только мы в России и единицы в Европе способны создавать такие бетонные поверхности.
Вы можете сами увидеть образцы. Наши специалисты согласуют время для встречи с консультантом и помогут с выбором.
Реализован заказ — Вазон из бетона (каменная крошка) Оформить запрос на проект Вазон из бетона
Реализован заказ на дворик из 3Д бетона Оформить запрос на проект Дворик из бетона Проект
Реализован заказ на скамейку в городе Санкт-Петербург Оформить запрос на проект Скамейка из бетона в
В Москве, на Ваганьковском кладбище установили первый в мире надгробный памятник, напечатанный на 3D принтере.