Проектная команда 3D4Art

3d бетон - свобода творчества

Наша команда проекта 3D4Art приглашает вас присоединиться к историческому периоду, когда уникальные творческие проекты превращаются в реальность в короткие сроки и без значительных затрат. Вместо унылых, угловатых коробок, созданных традиционными способами, мы предлагаем возможность оживить ваши идеи с помощью передовых технологий и методов 3D-моделирования. Присоединяйтесь к нам, чтобы сделать свои творческие мечты реальностью!

НАША КОМАНДА

2018 07 183851 2 scaled e1633081254543

Роман Павленко

Основатель проекта

Роман начал свою карьеру в области консалтинга и проектного управления более 20 лет назад и за это время накопил огромный опыт, который позволяет ему эффективно управлять даже самыми сложными проектами. Роман специализируется на оптимизации производственных процессов и антикризисном проектном управлении. Он имеет богатый опыт работы не только с рутинными задачами управления проектами, но и с трудными кризисными ситуациями, требующими мгновенной реакции и переосмысления стратегии проекта. Своим профессиональным подходом Роман обладает уникальной способностью вывести проект из затруднительной ситуации и достичь поставленных перед ним целей. Его широкий опыт и знания позволяют ему создавать индивидуальные подходы к каждому клиенту, ориентируясь на его особенности и потребности. Роман грамотный консультант, который предлагает оптимальные решения для максимизации эффективности работы и значительного улучшения результатов для клиентов. Он владеет широким спектром компетенций, необходимых для эффективного управления проектами в области 3DCP.

Илья e1682665769989

Илья Ивонин

Руководитель консалтингового направления

Илья - востребованный эксперт в области управления проектами, оптимизации процессов и архитектуры бизнес-процессов, который имеет большой опыт работы в консалтинге. В нашей команде он ведет консалтинговое направление, связанное с запуском партнерского бизнеса в области строительной 3D-печати. Он уже более 10 лет занимается разработкой и улучшением процессов, созданием промышленной процессной архитектуры и запуском успешных бизнес-проектов. Его профессиональные знания помогают нам разрабатывать инновационные и эффективные подходы к ведению проектов. Илья Ивонин является не только профессионалом в своей области, но и отличным лидером команды, который организует и мотивирует своих коллег к совместной работе для достижения цели. Его опыт и навыки в области управления проектами позволяют нам успешно реализовывать самые сложные задачи. Благодаря его опыту в сфере консалтинга, мы сочетаем полученные знания с инновационными технологиями и опытом работы в строительной отрасли.

Павел

Павел Фомин

Руководитель строительного напраления

Павел - опытный руководитель строительного направления с более чем 40-летним опытом работы в сфере строительства. Павел является почетным строителем России и заслуженным строителем Московской области. Он также является кандидатом экономических наук и судебный эксперт в сфере «Строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости». В своей карьере он руководил многими строительными проектами, в том числе проектами по застройке жилых микрорайонов в г. Королев, г. Сергиев Посад, г.Пушкино, г. Фрязино Московской области. С 2022 года Павел принимает активное участие в проектах по проектированию и строительству объектов с использованием технологии 3D-печати бетоном. Его многолетний опыт и профессионализм делают его ключевой фигурой в достижении успеха в данной области. Его знания и опыт помогают нам успешно реализовывать проекты, связанные с применением новейших технологий в строительной отрасли.

Лена

Елена Данилюк

Арт Директор

Елена имеет обширный опыт подготовки дизайна и эскизов изделий для целей 3D печати бетоном, что является критически важным начинанием для успешного запуска проектов. Она также имеет опыт создания моделей для 3D печати бетоном и практический опыт 3D печати бетоном, что дает ей полное понимание технических особенностей данной технологии в строительстве. Елена также имеет обширный опыт создания маркетинговых материалов в части строительной 3D печати, что обеспечивает правильное позиционирование нашей компании на рынке. Елена заботится о том, чтобы все наши проекты визуализировались в наилучшем свете и были доступны для понимания потенциальных клиентов. Елена обладает не только художественным, но и юридическим образованием, а также богатой корпоративной юридической практикой, что дает ей возможность закрывать и юридический блок вопросов в нашей компании. Наконец, важно отметить, что Елена имеет опыт перевода научной литературы по теме строительной 3D печати.

Как говорил граф Калиостро «Материализация чувственных идей есть труднейшая задача научной магии».
Впрочем, наша основная задача доказать, что 3d печать бетоном - это уже не магия. Ну, может быть, немного 🙂

ИДЕЯ

Вы или ваши родители, возможно, помните время, когда принтеры были роскошью, а печать в 3D звучала как фантастика. С тех пор многое изменилось. С развитием технологий, 3D принтеры стали доступными и возможными для создания действительно удивительных вещей. Многие области промышленности уже воспользовались этим чудом технологий, включая медицину и кулинарию.

Наша команда вдохновлена перспективой 3D-печати бетоном в области строительства. Мы считаем, что это только начало революции в этой отрасли. Наша компания «3D4Art» появилась из нашей страсти к этой технологии и из уверенности в ее огромном потенциале. Мы предлагаем принципиально новый подход к проектированию и строительству, используя передовые технологии 3D-моделирования и 3D-печати бетоном.

Мы работаем на оборудовании компании «АМТ», которая является лидером в отрасли производства оборудования для строительной 3D-печати. 3D-принтеры «AMT», доказали свою надежность и эффективность. Мы верим, что наша идея — это будущее строительства. Наша цель — изменить мир, вдохнув в него креативность и инновации. Вместе мы можем достичь большего!

Философия проекта

Мы, команда «3D4Art», верим, что каждый проект — это уникальный творческий процесс, требующий индивидуального подхода и внимания к деталям. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из наших клиентов стал нашим соавтором в создании нечто нового и запоминающегося.

Мы ценим время и ресурсы наших клиентов и поэтому стараемся максимизировать использование каждого ресурса, в том числе своего времени и экспертизы. Мы — профессионалы в области 3D-печати бетоном, и у нас есть десятилетний опыт создания продуктов высокого качества.

Мы уверены, что технология 3D-печати бетоном — будущее строительства. Мы готовы изменить эту отрасль, предлагая инновационный подход к проектированию и строительству.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получал наивысший уровень обслуживания. Мы тщательно слушаем ваши требования, обсуждаем детали и предоставляем индивидуальный подход к каждому проекту.

Мы готовы помочь вам воплотить ваши самые необычные идеи в реальность. Мы знаем, что идея в вашей голове — это только начало. Наша задача — сделать ее реальностью, используя передовые технологии и опыт наших специалистов в области строительства и 3D-печати.

Ваш проект является для нас частью нашей миссии — изменить мир, создавая нечто новое и запоминающееся. Мы верим, что благодаря нашей философии и подходу, мы можем создать нечто уникальное и незабываемое вместе.

Связаться с нами
Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы
ТОЛЬКО
ДО 31 ОКТЯБРЯ
При покупке принтера поможем с оцифровкой моделей, подготовкой кодов печати и проведём дополнительное обучение на территории Заказчика!
Акция действует при покупки любого 3D принтера.
БЕСПЛАТНО