Партнёры проекта 3D4Art

Партнёры проекта 3D4Art в г. Иркутск
Компания "3D-Бетон"

Компания 3D-Бетон представляет весь спектр продукции проекта 3D4Art представленной на нашем сайте.
На производственной площадке в г. Иркутск вы можете увидеть работу строительного 3D принтера и посмотреть на образцы готовой продукции

Представитель компании

Дахин Артём Александрович

Email

Телефон, whatsapp

+7 (902) 569 90 32

Адрес цеха

г. Иркутск, ул. Гоголя, д.35

Рабочее время

Ежедневно:  с 8:00 утра до 9:00 вечера

Партнёры проекта 3D4Art в г. Казань ООО «Центр Высоких Технологий АЛГА»

Компания «Центр Высоких Технологий АЛГА» представляет партнерскую сеть 3D4Art в Татарстане. Площадка компании это отличная возможность ознакомиться с образцами готовой продукции и обсудить технологии строительной 3D-печати, а также потенциальные проекты.

Посещение площадки компании «Центр Высоких Технологий АЛГА» позволит вам увидеть реальные образцы готовых продуктов, произведенных с использованием технологии 3D-печати. Это даст вам возможность оценить качество и функциональность этих продуктов, а также изучить различные возможности применения 3D-печати в строительстве.

Вы также сможете обсудить с представителями компании технологии, используемые в проекте 3D4Art, и получить подробную информацию о преимуществах и возможностях строительной 3D-печати. Если у вас есть потенциальные проекты, вы сможете обсудить их с командой компании и получить консультацию по их реализации.

Мы рекомендуем связаться с компанией «Центр Высоких Технологий АЛГА» для получения дополнительной информации о посещении их площадки в г. Казань. Они смогут предоставить вам необходимую информацию о расписании и возможностях проведения такого визита.

Мы надеемся, что ваше посещение площадки компании «Центр Высоких Технологий АЛГА» будет интересным и позволит вам получить полную картину о продукции и технологиях, представленных в проекте 3D4Art. Удачи в вашей работе с 3D-печатью и строительством!

Представитель компании

Иванов Дмитрий Геннадьевич

Телефон

+7 (911) 123-83-89

Адрес

420021 г. Казань, ул. Габдуллы Тукая 91, оф.226

Рабочее время

Ежедневно:

 с 9:00 утра до 18:00 вечера

Партнёр проекта 3D4Art в г. Санкт-Перербург

В Санкт-Петербурге вы можете обратиться к партнеру проекта 3D4Art Ольховику Артёму.
В Санкт-Петербурге мы представляем весь спектр продукции проекта 3D4Art представленной на нашем сайте.

Представитель компании

Артём Ольховик

Email

ArtemOlkhovik@3d4art.ru

Телефон, whatsapp

+7 (921) 522 21 00

+7 (981) 994 9078

Рабочее время

Ежедневно: с 8:00 утра до 9:00 вечера

Партнёры проекта 3D4Art в г. Тюмень ООО "Платинус"

Компания «Платинус» является партнером проекта 3D4Art и представляет весь спектр возможностей партнерской сети. Одной из основных специализаций компании является строительная 3D-печать, как в цеховых условиях, так и на строительных площадках.

Также, компания «Платинус» производит материалы для строительной 3D-печати. Это испециальные строительные смеси для 3D печати и специализированная добавка для производства смеси из материалов Заказчика.

Команда «Платинус», это команда профессионалов занимающихся производством и поставками высококачественного микроцемента для отделочных работ.

Компания «Платинус» занимается производством микроцемента уже несколько лет, и за это время мы усовершенствовали свои производственные процессы и методы, чтобы обеспечить высокое качество нашей продукции и удовлетворить потребности наших клиентов.

Наша продукция отличается от конкурентов своим качеством, экономичностью и многофункциональностью. Микроцемент, произведенный нашим предприятием, подходит для различных отделочных работ, в том числе для стен, потолков и полов. Его можно использовать в любых помещениях, включая кухни, ванные комнаты и даже плавательные бассейны. А также запущена новая марка микоцементов которая применяется в качестве добавки для качественной 3д печати бетоном. Кроме того, наш микроцемент обладает высокой стойкостью к истиранию, ультрафиолетовым лучам и другим внешним воздействиям.

Главное преимущество нашей продукции заключается в ее долговечности и практичности. Наш микроцемент является экологически чистым и безопасным материалом, который может использоваться даже в местах, где требуются особые условия эксплуатации.

Мы предлагаем нашим клиентам не только высококачественную продукцию, но и лучший сервис. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы предоставить полную поддержку и консультации на любом этапе работ с микроцементом.

Мы гордимся нашими производственными мощностями, которые позволяют нам производить большой объем продукции и обеспечивать своевременную доставку для наших клиентов. Наше производство находятся в удобной локации, а развитая инфраструктура обеспечивает удобную логистику.

Представитель компании

Мухарова Светлана Владимировна

Email

info@platynus.ru

Телефон

+7 (904)-462-80-73

Адрес

625051, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, дом 10/21, кабинет 22, 1 этаж.

Рабочее время

Ежедневно:
 с 9:00 утра до 18:00 вечера

Партнёры проекта 3D4Art в г. Астана, Казахстан Компания «Арт Бетон»

Компания «Арт Бетон» представляет партнерскую сеть 3D4Art в Казахстане.

В офисе компании «Арт Бетон» вы сможете ознакомиться с образцами готовой продукции, произведенной с использованием технологии 3D-печати. Здесь вы найдете удивительные примеры различных изделий, от декоративных элементов до конструкционных элементов для строительства. При этом вы сможете оценить высокое качество и внимание к деталям, которыми отличается продукция «Арт Бетон».

На посещении площадки «Арт Бетон» вы сможете обсудить технологии 3D-печати с опытными представителями компании. Они подробно расскажут вам о том, как работают 3D-принтеры от AMT и какая у них функциональность. Вам будут представлены различные материалы, используемые в процессе печати, и объяснены их преимущества и особенности.

Если у вас есть потенциальные проекты, связанные с 3D-печатью, команда «Арт Бетон» готова предоставить вам консультацию и помощь в их реализации. Вы сможете обсудить свои идеи и требования с опытными специалистами, чтобы разработать наиболее эффективное решение для вашего проекта.

Мы рекомендуем связаться с компанией «Арт Бетон» для получения дополнительной информации о посещении их площадки в г. Астана. Они сможет предоставить вам необходимую информацию о расписании и возможностях проведения такого визита. Они также ответят на ваши вопросы и предоставят всю необходимую информацию о продукции и услугах, которые они предлагают.

Поездка на площадку компании «Арт Бетон» позволит вам погрузиться в мир инновационных технологий 3D-печати и узнать больше о возможностях, которые они предлагают в строительстве. Вы сможете увидеть реальные образцы готовой продукции и оценить ее качество, а также получить персональную консультацию от опытных специалистов. Не упускайте возможность воплотить свои проекты в реальность с помощью 3D-печати и партнерской сети 3D4Art от компании «Арт Бетон».

Представитель компании

Киргизбаев Равшан Турсуналиевич

Телефон

+7 (701) 019 — 3333

Адрес

Казахстан, г. Астана

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы
ТОЛЬКО
ДО 31 ОКТЯБРЯ
При покупке принтера поможем с оцифровкой моделей, подготовкой кодов печати и проведём дополнительное обучение на территории Заказчика!
Акция действует при покупки любого 3D принтера.
БЕСПЛАТНО