МАФ (Малые Архитектурные Формы) — 3d бетон

МАФ (Малые Архитектурные Формы) — 3d бетон

Изготовление МАФ

Вам нужен стол из бетона, уличный фонарь, вазон, оконный или дверной блок, перегородка, стойка ресепшен или другое изделие по вашему индивидуальному эскизу или просто идее? Это возможно! Наши изделия подчеркнут индивидуальность вашего офиса, загородного дома или квартиры.

Screenshot 20210915 110249 Instagram

МАФ - 3d бетон

3д бетон удивительный материал, и изделия из него отличаются как долговечностью, высокой прочностью и надежностью бетона, так и пластичностью форм. Наши Малые Архитектурные Формы несложно установить, и они не требуют специального ухода.

прозрачный_3d_бетон

Прозрачный 3d бетон

Уникальная технология производства прозрачного 3D бетона позволяет напечатать светящиеся колонны, светильники, "сплести" вазоны для растений, оформить тротуар или дорожку светящимися бордюрами.

7

3d печать

Наши дизайнеры помогут адаптировать вашу идею к технологическим возможностям 3D печати бетоном и создадут модель для производства.

Хотите добавить неповторимого шарма и оригинальности в свой интерьер? Обратите внимание на наши индивидуальные изделия из 3D бетона! Мы готовы изготовить для вас подстолья, вазоны, барные стойки с уникальным дизайном и эффектной подсветкой. Срок изготовления составляет всего три недели!«

Уникальные изделия из 3D бетона, станут настоящей находкой для ценителей оригинального дизайна. У нас вы можете выбрать готовые к доставке изделия или заказать индивидуальный дизайн. Мы гарантируем качество и надежность наших изделий, а также быструю доставку.

Мы осуществляем доставку малых форм по Москве, Владимиру, Московской и Владимирской области. О доставке в другие регионы необходимо уточнять у наших менеджеров.

Наши специалисты разработают лучшие решения для ваших задач!

УНИКАЛЬНАЯ БЕТОННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ

Хотите привнести в свой дом неповторимый шарм и уникальный вид? Наша компания предлагает использовать декоративный бетон с натуральным камнем, созданный при помощи 3D-печати.

Декоративный бетон с натуральным камнем — это не только красиво, но и прочно! Такая поверхность будет служить вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида!

Связаться с нами
Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы
ТОЛЬКО
ДО 31 ОКТЯБРЯ
При покупке принтера поможем с оцифровкой моделей, подготовкой кодов печати и проведём дополнительное обучение на территории Заказчика!
Акция действует при покупки любого 3D принтера.
БЕСПЛАТНО