Приобрести наши изделия из 3d бетона и прозрачного 3d бетона можно следующими способами:

Купить изделие из бетона со склада

О наличии изделий из 3d бетона на складе можно уточнить по телефону, электронной почте или заполнив форму обратной связи на странице «О нас».

Заказать понравившийся вам образец

Выбранный в нашем каталоге образец можно изготовить в соответствии с представленными размерами или масштабировать по вашему желанию. Срок изготовления изделий от 3х недель. Длительность производства связана с технологическими особенностями создания изделий из бетона.

Создать изделие по вашему эскизу

Создать изделие по вашему эскизу или воплотить вашу идею в 3D модель. Мы можем адаптировать к печати присланную вами 3D модель, создать модель на основании присланной вами картинки, фотографии, нарисованному от руки эскизу или создать из эскиза, нарисованного нашим художником по вашему словесному описанию.

Доставка

Мы осуществляем доставку наших изделий по Москве, Владимиру, Московской и Владимирской области. О доставке в другие регионы необходимо уточнять у наших менеджеров.

Наши специалисты разработают лучшие решения для ваших задач!

УНИКАЛЬНАЯ БЕТОННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ

Хотите привнести в свой дом неповторимый шарм и уникальный вид? Наша компания предлагает использовать декоративный бетон с натуральным камнем, созданный при помощи 3D-печати.

Декоративный бетон с натуральным камнем — это не только красиво, но и прочно! Такая поверхность будет служить вам долгие годы, не теряя своего первоначального вида!

Информация о приобретении изделий из 3Д бетона

Связаться с нами
Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы
ТОЛЬКО
ДО 31 ОКТЯБРЯ
При покупке принтера поможем с оцифровкой моделей, подготовкой кодов печати и проведём дополнительное обучение на территории Заказчика!
Акция действует при покупки любого 3D принтера.
БЕСПЛАТНО