Компания 3Д Арт приняла участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме ПМЭФ 23

Компания 3Д Арт приняла участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме ПМЭФ 23. В рамках форума, генеральный директор компании 3Д Арт Роман Павленко выступил на мероприятиях агентства «Стратегические Инициативы» и представил идеи 3D печати города (Возведение крупных строительных объектов методом строительной 3D печати).

Презентация идей «Сильные идеи для нового времени» проходила в рамках деловой программы для лидеров идей и проектов на площадке «Москва». В мероприятии приняли участие приглашенные эксперты и партнеры, среди которых были Павел Дворниченко, генеральный директор АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций», Валерия Рожок и Наталья Сосова, директоры ВЭБ.РФ, Алена Шульженко, менеджер ВЭБ.РФ, Елена Волотовская, вице-президент по инвестициям компании Softline, Владимир Григорьев, заместитель генерального директора ГАЗПРОМ ЦПС, Светлана Сарафанова, директор по закупочной деятельности ВЭБ.РФ, и Татьяна Минеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Компания 3Д Арт уже не раз демонстрировала свои уникальные проекты строительной 3D печати, и ее участие в ПМЭФ 23 призвано продемонстрировать ее лидерство и инновационный подход в данной области.

Москва1

Кроме того, компания 3Д Арт активно участвовала в других мероприятиях, проводимых в рамках ПМЭФ 23. Она приняла участие в мастер-классе по диджитал-маркетингу от директора департамента по работе с органами власти и партнерами АНО «Диалог» Юлии Полетаевой. На питч-сессии Роман Павленко представил доклад о строительной 3D-печати для массовой застройки.

Также на ПМЭФ 23 состоялась партнерская встреча с вице-президентом ПАО «Газпромбанк» Олегом Костиным, на которой обсудили перспективы развития строительной 3D печати в России, а в частности в проектах массовой застройки. Данное мероприятие вызвало большой интерес участников, и были запланированы дальнейшие встречи для проработки вариантов участия партнеров в развитии проектов строительной 3D печати.

Активное участие компании 3Д Арт в мероприятиях ПМЭФ 23 отметили как успешное, и это стало хорошей возможностью продемонстрировать уникальные технологии строительной 3D-печати бетоном, привлечь к сотрудничеству новых партнеров, и поделиться опытом с другими участниками форума.

IMG 20230617 150306 477

Также стоит отметить, что в ходе ПМЭФ 23 компания 3Д Арт установила контакты с несколькими крупными компаниями, проявившими интерес к технологии строительной 3D печати.

В целом, участие компании 3Д Арт в ПМЭФ 23 стало важным шагом в ее развитии и продвижении на рынке 3D-технологий. Компания продемонстрировала свои уникальные разработки и технологии, привлекла новых партнеров и клиентов, а также получила новые возможности для развития и расширения своей деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы
ТОЛЬКО
ДО 31 ОКТЯБРЯ
При покупке принтера поможем с оцифровкой моделей, подготовкой кодов печати и проведём дополнительное обучение на территории Заказчика!
Акция действует при покупки любого 3D принтера.
БЕСПЛАТНО