Проекты участников форума #СильныеИдеи отметили на #ВЭФ2023

RI2 6935

 

➡️ Проект по применению водонапорных башен из инновационных материалов компании «Рускомполимер» может быть включен в пул потенциальных партнеров «Нацпромлизинг».

➡️ Строительная 3D-печать бетоном 3D4Art  и Цифровой двойник здания BIMIT заинтересовали представители Южноафриканской торговой палаты и основателя международной корпорации Индонезии, России и стран СНГ.

Кроме того, на питчинге представили идею по отказу от централизованных систем (типа SWIFT), разработку блокчейн-технологий, которые позволят российскому бизнесу в рамках БРИКС проводить платежи в закрытом режиме.

Также прошла презентация проекта команды «Смарт Контейнер», который нацелен на снижение нагрузки на железнодорожную инфраструктуру РФ за счет использования специализированных контейнеров и логистических терминалов.

❗️АСИ будет помогать выстраивать дальнейшую коммуникацию между сторонами, чтобы ожидаемый результат в виде инвестиций, заказов и контрактов был достигнут как можно скорее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы
ТОЛЬКО
ДО 31 ОКТЯБРЯ
При покупке принтера поможем с оцифровкой моделей, подготовкой кодов печати и проведём дополнительное обучение на территории Заказчика!
Акция действует при покупки любого 3D принтера.
БЕСПЛАТНО