Участие 3D4Art в Международном форуме-выставке Российский промышленник

5d4 7994

3D4Art приняла участие в Международном форуме-выставке «Российский промышленник — 2023» в Санкт-Петербурге

30.11.2023

Компания 3D4Art приняла участие в Международном форуме-выставке «Российский промышленник — 2023», который проходил с 28 по 30 ноября 2023 года в КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург. Соорганизаторами Форума являются Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Санкт- Петербурга.

 

Форум «Российский промышленник» — это важная федеральная площадка для взаимодействия крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, университетами, научными организациями, малым и средним бизнесом, зарубежными партнерами. Программа Форума призвана отражать интересы промышленников в современных условиях.
Главная тема Форума «Российский промышленник — 2023»: «Устойчивость и развитие: ключевые технологии, роль государства, кадры для промышленности, новые контуры международной кооперации». 

 

Для участников Форума организована специальная программа промышленного туризма: «СанктПетербург – промышленная и культурная столица», включающее посещение ведущих промышленных предприятий города и Ленинградской области.

IMG 20231129 WA0009

Генеральный директор компании 3D4Art Павленко Роман Викторович активно участвовал во многих мероприятиях форума. В частности, он выступил спикером в питч-сессии проектов экосистемы Агентства стратегических инициатив под названием «Лучшие технологические решения для промышленности». Роман Викторович также выступил в качестве спикера на Круглом столе «Проекты и инициативы для международного сотрудничества», где обсуждались вопросы о расширении сотрудничества со странами, следующими нейтральной и суверенной политикой. Особое внимание уделялось открытию новых совместных отраслей и рынков, а также реализации совместных проектов и инициатив, которые открывают большие возможности для развития международного сотрудничества.

 

 

Подробнее о мероприятии: https://promexpo.expoforum.ru/wp-content/uploads/2023/11/albom_rossijskij-promyshlennik_compres.pdf                                  

Подробнее о ГАПОУ «Альметьевский Политехнический Техникум»: https://almetpt.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы
ТОЛЬКО
ДО 31 ОКТЯБРЯ
При покупке принтера поможем с оцифровкой моделей, подготовкой кодов печати и проведём дополнительное обучение на территории Заказчика!
Акция действует при покупки любого 3D принтера.
БЕСПЛАТНО